Срыв договора из-за неплатежей - возможно ли уладить ситуацию частичной оплатой в короткий срок?

• г. Грозный

Мне сегодня пришло сообщение что договор расторгается через 5 дней так как я не платила кредит 4 месяца если я внесу пол суммы в течении 5 дней а остальное через месяц это исправит ситуацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Рекомендую обратиться в банк и обговорить все.