Как сохранить авто при иске от потребительского кооператива за неуплату кредита?

• г. Владивосток

Я залогодатель, авто, в потребительском кооперативе, заёмщик супруга. На нас подали в суд за неуплату кредита, каковы шансы сохранить авто. Что сделать что бы сохранить машину? Требование кооператива арест на авто с выставлением на аукцион.

Ответы на вопрос (6):

Практически никаких шансов. Только если выплатите сумму долга.

Можно ли договориться о частичном погашении? Допустим месяца на три. Платить не отказываемся, всю сумму сразу не потянем. И если невозможно, какой срок дают на погашение всей суммы?

Давайте разьясним я вижу выход. Жена или муж заемщик чего вид займа.

Просите в заявлении рассрочку или отсрочку платежей.

Денежный займ в кредитном кооперативе. Займ брала жена. Муж поручитель и в залог под авто.

Попробуйте заключить мировое соглашение с кредитором.