Какие выплаты могут положиться малоимущей мать-одиночке за проживание со старшим ребенком в Челябинской области?

• г. Челябинск

Я мать-одиночка малоимущая старшему ребенку 17 лет он учиться проживаем в челябинской области скажите пожалуйста на какие выплаты может рассчитывать мать одиночка.

Ответы на вопрос (2):

В соцслужбу обратитесь и вам пояснят. Субсидия на ЖКУ возможна.

Спросить
Пожаловаться

Федеральным законодательством выплаты на детей 17 лет не установлены.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, у меня есть сестра, она малоимущая многодетная мать одиночка, проживает в Бурятии. Какие выплаты ей положены (кроме материнского капитала), она нигде не работает У неё 4 детей, самому старшему 9 лет, младшему 3 года.

Я мать одиночка. Какие выплаты мне пологаются. Можно поподробнее.

Может какие-нибудь выплаты к школе? Живем в Челябинской области. Верхнеуральского района. Ответьте и расскажите пожалуйста.

Скажите пожалуйста на какую помощь и выплаты может претендовать работающая малоимущая мать одиночка (ребенку 2 года) в Туле? спасибо.

Скажите пожалуйста, какие выплаты положены за 3 ребёнка в Челябинской области? Я прочитала, что в некоторых регионах выплачивают ежемесячное пособие за 3 ребёнка до 3 лет. Есть ли эти выплаты в Челябинской области?

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Скажитемодет ли круглая сирота мать-одиночка получать какие нибудь выплаты, помимо выплат как матери одиночке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проконсультируйте, пожалуйста, проживаю в Челябинской области, мать одиночка, ребенку 11 месяцев. Сейчас получаю ежемесячно 13 000 до 1,5 лет и недавно оформила"Путинские". Скажите, может есть ещё какое то пособие? Слышала про ежегодное. Ребенок на спецпитании, денег не хватает.

Скажите пожалуйста есть ли какие либо выплаты на ребенка от 1.5 лет если он не ходит в детский сад? Мы проживаем в Омской области, я мать одиночка, в детском саду нет льготных мест и в очереди стоим как все. Ребенку уже 2.5 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение