Какие выплаты могут положиться малоимущей мать-одиночке за проживание со старшим ребенком в Челябинской области?

• г. Челябинск

Я мать-одиночка малоимущая старшему ребенку 17 лет он учиться проживаем в челябинской области скажите пожалуйста на какие выплаты может рассчитывать мать одиночка.

Ответы на вопрос (2):

В соцслужбу обратитесь и вам пояснят. Субсидия на ЖКУ возможна.

Федеральным законодательством выплаты на детей 17 лет не установлены.