Можно ли передать управление автомобилем третьему лицу, не входящему в договор купли-продажи?

• г. Белгород

Можно ли передать управление автомобилем третьему лицу, не входящему в договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете передать управление. Главное, чтобы в страховку был вписан водитель.

Должен быть вписан в страховку и при себе иметь свидетельство о регистрации тс.