Проходила ввк по 1 группе предназначения.

• г. Уфа

Проходила ввк по 1 группе предназначения. Прошла по всем врачам, но окулист отказал, аргументировав тем, что была операция, зрение сейчас 100 %, до операции правый был - 7,левый - 6. Правы ли они?

В мае 2008 года мне была сделана операция на левый глаз (коррекция зрения), потом через две недели была сделана вторая операция на правый глаз. В ходе второй операции мне мешал свет и я дернулась, вследствие чего была плохо наложена линза на правый глаз. После годового обследования (я исправно капала капли, делала упражнения - все отражено в медицинской карточке) показано было, что острота зрения на левый глаз - 0,65, на правый глаз - единица. В договоре прописано, что планируемая острота зрения после операции на оба глаза должна быть единица. Теперь врачи предлагают сделать повторную операцию на левый глаз другим методом. Риск операции возрастает (возможны осложнения). Я не хочу рисковать. Вопрос: могу ли я потребовать от них возврат денег за операцию на левом глазу?

Полагается ли ребёнку инвалидность, была врожденная катаракта в 1.3 года сделали операцию по замене хрусталика, зрение после операции +12 правый глаз. Потом вторая операция в 2,3 года вторичная катаракта после второй операции зрение +8. Носим линзу.

Мое зрение: правый глаз-12, левый глаз-12, неделю назад перенесла первую операцию по восстановлению сетчатки (левый глаз), в июне предстоят еще две операции. Вопрос: является ли это достаточным основанием для оформления инвалидности, если является, когда нужно начинать заниматься этим: сейчас или после операций в июне? Спасибо.

Женщина, вдова, возраст 49 лет. Сделана операция на правый тазобедренный сустав. В конце 2013 г. или начале 2014 г. подходит очередь на операцию на левый ТЗС. Основная профессия-продавец. При обращении в МСЭ, после операции, в назначении группы инвалидности было отказано.

Проходила 5 лет назад ВВК окулист не пропустил из-за астигматизма, сделала коррекцию зрения, прошло 5 лет зрение сейчас 100%. Пропустит ли окулист сейчас на ВВК?

Хочу устроиться в МЧС, в военном билете была категория Б по зрению было-3,5, сразу же после армии сделал лазерную операцию на глаза стало 100%, в военкомате прошёл переосвидетельствование стало А. С тех пор прошло 8 лет зрение по прежнему 100%. При прохождении ВВК поставили группу годности Б, т.к. сказали косметическая операция в МЧС не годен. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Операция по квоте прошла неуспешно, прошло полгода, надо срочно делать операцию, но говорят, что квоты нет. израсходована ли та квота по причине неуспешной операции или нет. была операция по замене коленного сустава. Сейчас в коленке стоит штырь.

В анамнезе миопия 3 ст. В 2013 г проходил ввк а мвд, окулист не подписала. В 2014 г лазерная коррекция зрения. Сейчас зрение 100%. Рискнул пройти ввк, устраиваюсь пожарным в мчс, опять отказ от окулиста. Говорит, что лазерная коррекция сама по себе является причиной для отказа, не смотря на то, что зрение 100%. Законно ли это?

Пройду ли я ВВК в МВД для службы в ИВС (Изолятор временного содержание) 3 группа предназначение, если у меня раньше была катаракта зрение было левый глаз 0.3 правый 1.0, но я сделал лазерную операцию и поставили искусственный хрусталик уже прошел год и щас у меня 0.6 и 1.0

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение