У меня крупная тромбированная аневризма головного мозга положено ли инвалидность?

• г. Тверь

У меня крупная тромбированная аневризма головного мозга положено ли инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Юристы не обладают медицинскими познаниями. Инвалидность устанавливает врачебная экспертная комиссия. И в каждом случае индивидуально, руководствуясь медицинскими документами больного.

Юристы экспертами не являются,