Снятие с учета по безработице - что это означает для выплат пособий?

• г. Казань

Я состояла на учете по безработице до 31 марта. Но 10 июня мне позвонили с Центра Занятости и сказали, т.к я состою у них на учёте срочно прийти на комиссию 11 июня. На этой комиссии мне дали заявление подписать, что я к ним никаких претензий не имею и чтобы сняли меня с учёта. Вопрос: Я значит не получу пособие, которые продлили на 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Если с учета сняли, то конечно не получите. Зачем только соглашаться подписывать подобные заявления о добровольном снятии с учета.