Как избежать ответственности за проданный трактор без снятия с учёта - правовая помощь и действия владельца.

• г. Иркутск

Продал колёсный трактор без снятия с учёта по рукописному договору купли продажи. Новый собственник не ставит его на учёт. Что я могу сделать в этой ситуации и куда обратиться чтобы я не являлся собственником?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете снять с учёта технику сами. Либо обратившись в Гостехнадзор через госуслуги.