Наложили арест на социальную карту. На которые пересляю пособие по безработице с биржи труда, законно ли это?

• г. Барнаул

Наложили арест на социальную карту. На которые пересляю пособие по безработице с биржи труда, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, обращение взыскания на пособие по безработице законно (ст. 101 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве").