Как получить место в детском саду в Московской области - опыт ожидания и перспективы.

• г. Москва

Проживаем в Московской области, стоим на очереди с 2017 года, ребёнку 4,5 года но место в саду ещё не получили, есть ли вероятность получить его или до школы будем ждать очереди в сад.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос не юридический и ответить на него не представляется возможным.