Как получить информацию о гражданском деле после проигрыша в суде?

• г. Москва

Я проиграл гражданское дело о выплате моральной компенсации, решение суда вступило в законную силу 26 июня, я до этого срока уплатил сумму исцу в размере 25 тысяч рублей в счёт исполнения долга, до этого мне на почту прислали решение суда (копию) и сейчас пришло на мой адресс новое письмо, получить его сегодня не смог так как 1 июля выходной, могу получить только через неделю, хочу спросить может ли мне что то прислать суд по этому делу?

Ответы на вопрос (1):

МОжет Вам суд прислать по этому делу что-либо, например повестку о вызове в суд для исправления описки.