Как подтвердить доказательство оплаты при переводе через Сбербанк Онлайн - чек и расписка достаточны?

• г. Москва

Переводил денежные средства через Сбербанк Онлайн. На руках есть чек, который выдает сбербанк Онлайн и расписка лица, который эти деньги получил. Нужно ли еще в качестве доказательства брать выписку с банка или расписки и чека достаточно, чтоб подтвердить факт оплаты?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, лучше приложите выписку ко всему прочему.

Так если есть расписка лица, который эти деньги получил - что еще нужно доказывать...