Отказ частного нотариуса в заверении копий документов - что делать и кому жаловаться?

• г. Москва

Уважаемая Оськина Светлана Сергеевна! Спасибо за ответ на вопрос № 175352. Но нотариус отказывается заверять копии документов по 10 рублей. Говорит, что она частный нотариус. Что делать в данном случае? Кому жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! В данном случае действия нотариусу можно обжаловать в Нотариальную палату г. Москвы.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна