Отказ директора в заверении копий документов по аттестации - как действовать в данной ситуации с 7-месячным стажем?

• г. Санкт-Петербург

Директор отказывается заверять копии документов по аттестации, заявляет. Иди их заверять туда, где ты в то время работала. В аттестационной комиссии аппо говорят, что должен заверять только работодатель, нотариуса не рассматриваем, оригиналы не приносите. Что мне делать? Стаж на данном месте 7 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направить письменное заявление о заверении копий. Откажет - придется обращаться в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.