Неисправимая соседка - как жить с разбитым телевизором и бездействующей пьяницей?

• г. Сыктывкар

Пьяная соседка разбила экран телевизора у меня. Была пьяная не помнит обещает взять такой же телевизор но никаких действий от нее нету. Каждый день пьяная. А прошло уже 3 недели.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте оформить ее обязательство распиской. Иначе придется взыскивать ущерб в общем порядке через суд.