Требуется образец ходатайства о применении последствий пропуска срока исковой давности - где найти в Консультанте или Гаранте?

• г. Владимир

Прошу скинуть ссылку на образец ходатайства о применении последствий пропуска истцом по гражданскому делу срока исковой давности.

Желательно, из Консультанта или Гаранта.

С уважением, Игорь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Игорь!

Данная услуга платная.

Они все одинаковые. Гугл в помощь. На сайтах судов также имеются образцы документов.

Подобное ходатайство можно найти в сети интернет или заказать работу у юристов сайта.