Как защитить себя после скидывания фото документов и представления как работодатель?

• г. Тула

Я по глупости скинул фото своих документов (паспорт инн снилс) представился как работодатель (что мне теперь делать? Чтоб на меня не взяли кредит.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, по копиям фотографий и документов банки кредиты не выдают, не беспокойтесь! В следующий раз не стоит предоставлять данную информацию посторонним лицам.