Может ли мне быть оформлен кредит после попадания в чёрный список интернет-магазина? Что делать дальше?

• г. Екатеринбург

Делала заказ в интернет магазине, попросили фото паспорта и инн я скинула, после чего меня внесли в чёрный список, могут ли теперь на меня оформить кредит? И что теперь делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, по фотографии паспорта вряд ли кто-то что-то сможет сделать. В любом случае такой договор будет являться недействительным.

Удачи вам и всего наилучшего

Ваши опасения беспочвенны. Кредит на Вас оформить не смогут. При заключении кредитного договора скан копии паспорта недостаточно. Удачи.

Здравствуйте.

Вряд ли что либо смогут сделать. Если даже оформят то вы сможете обратится в суд и признать сделку недействительной..

Пишите им письмо, что б отозвать вашу фотографию и ИНН - чт о б без вашего согласия не могли нигде использовать - ст. 152.1 ГК РФ, в случае использования фото - подавайте в суд

по фото и ИНН кредит банк не выдаст.