Должна ли я буду гасить долг за предыдущего хозяина?

• г. Оренбург

Хочу купить гараж. Но хозяин не платил за него членские взносы и не собирается гасить долг. Должна ли я буду гасить долг за предыдущего хозяина?

Может ли председатель ЖСК заставить меня оплачивать долги предыдущего хозяина по членским взносам. Четыре года назад произошла реорганизация ЖСК. Мой прежний хозяин не вступил в членство образовавшегося ЖСК и не платил членские взносы.

Я хочу купить дачный участок. Он приватизирован и находится на территории дачного товарищества которое в данный момент объявлено банкротом. Приватизирован участок в 2011 году. Взносы хозяин не платил. После моей покупки участка должна ли я буду оплатить членские взносы в товарищество (долги старого хозяина)

Приобрели дачный участок, прежний хозяин не платил целевые взносы, председатель требует оплатить весь долг предыдущего хозяина. Это правомерно?

Купили землю в садовом товариществе, там оказался долг-членские взносы за два года. Предыдущий хозяин там ни разу не появлялся. Нас просят оплатить долг предыдущего хозяина, обязаны ли мы оплачивать этот долг?

Помогите разобраться! Купил участок в СНТ. Как оказалось потом бывший хозяин не вступал в члены товарищества и, соответственно, не платил взносы. Однако теперь руководство требует оплатить долг перед СНТ по членским взносам и отказывают в подключении к электросети. Я в члены товарищества тоже не вступал. Каким нормативно-правовым актом регулируются подобные вопросы. И обязан ли я гасить долги за предыдущего хозяина.

Я купила гараж, позже узнала, что у предыдущего хозяина был долг по членским взносам. Председатель гаража отрезал мне в гараже свет. Имел ли он право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу приобрести земельный участок. Нарезан в 1991 году, хозяин ни разу не появлялся, членские взносы никогда не платил. В 2009 написал отказную от участка. Правление требует с меня оплатить все долги предыдущего хозяина, начиная с 1991 года. Правомерно ли это или существует какой-то срок давности по оплате?

Членские взносы за капитальный гараж оплачиваются ежегодно. А если я купил гараж у предыдущего хозяина, почему с меня гаражный кооператив требует дополнительно РАЗОВОГО взноса за вступление в кооператив? На каком основании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение