Как вернуть средства за неудачный татуаж бровей, оплаченный через Сбербанк онлайн?

• г. Москва

Сделал мастер татуаж бровей. Услугой не довольна.

Пришла повторно - переделать, результат не то что нужно. Оплачивала через Сбербанк онлайн. Чека нет. Что делать? Как вернуть средства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете подать жалобу на мастера.

Спросить
Пожаловаться

Сделала татуаж бровей у мастера на дому. После процедуры результат понравился. Но через сутки В итоге результат ужасен мастер изуродовала лицо все отвалилось. Что делать можно ли частника надомника заставить вернуть деньги.

Сделала неудачный татуаж бровей у частного мастера, договора и чеков нет, пошла его переделала у другого мастера, хочу вернуть деньги за неудачный первый татуаж, обратилась к этому мастеру через два месяца и получила отказ, куда жаловаться и как забрать теперь деньги?

3 года назад делала татуаж бровей, осталась довольна. В этом году обратилась к тому же мастеру за той же услугой, но на этот раз я разочарована. Брови асиметричны! По понятным причинам корректиривать брови у этого мастера я не хочу.. Мастер видимо работает подпольно, никаких опознавательных знаков на кабинете в котором она принимает нет. Договор конечно же никто не заключал, осталась только бумажка на которой рукой мастера дата процедуры, рекомендации и цвет пигмента. Каким образов я могу вернуть средства за некачественно выполненную услугу?

День добрый. Был сделан в салоне не качественный татуаж бровей. Оплата по чеку 3500 и без бумажных заверений ещё 1750. На притензии мастер только охал ахал, как так да не может быть что так получилось.

Решили делать удаление лазером и повторный раз татуаж. Лазер не удаляет с одной брови до конца и плюс ка всему я нашла много девушек, которые так же обожглись на этом мастере. Естественно на дальнейшие процедуры к мастеру идти боюсь, деньги сказали не вернут. И по чеку вообще не татуаж а перманентный макияж, хотя это разные вещи. Могу ли я добиться компенсации либо увольнения мастера?

Спасибо.

Частный мастер сделал татуаж бровей, брови испортил, теперь мне нужно сводить все лазером, мастер процедуру по удалению татуажа лазерем оплачивать не собирается, и вообще говорит о том, что он нигде не зарегистрирован поэтому я не смогу доказать, то что именно он делал мне татуаж, подскажите могу ли я обратиться в суд? как мне быть в этой ситуации? Заранее спасибо.

Сделала татуаж бровей в салоне. Брови получились разной длинны. Мастер отказалась исправлять в тот же день. Пригласила на платную коррекцию через неделю. Таких как я еще 2 человека (с такими же проблемами), которые делали татуаж у того мастера. От татуажа век вообще и следов не осталось. Можно ли требовать возмещения денег, если этому мастеру больше нет доверия? Чеков никаких не дали. Подписывали соглашение на оказание процедур. Делали татуаж по акции (покупали купоны), в которых о доп. доплатах в салоне ничего не было сказано.

Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне сделали некачественный татуаж бровей. Чека нет. Отправила ИП досудебную претензию. Ответа нет. Как вернуть деньги? Примет ли суд заявление, если я не знаю домашнего адреса мастера, а только адрес офиса?

3 недели назад я сдала татуаж бровей, краска сошла вместе с корочками, сейчас у меня не заметно, что я делала татуаж. Сходив на консультацию в другой салон, мне сказала мастер, что неправильно подобрана техника татуажа. Администратор, того же салона где я сделала татуаж, отвечает, что мне нужно придти на коррекцию, а потом еще на одну коррекцию (обе коррекции платные). Я хочу вернуть деньги, салон возвращать деньги отказывается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение