Отсутствие направления на тест на ВИЧ после контрольной явки - как обжаловать решение военкомата?

• г. Москва

Я прошел контрольную явку в военкомат, а тест на ВИЧ я не сдал и направления выдано не было. Отправляют меня уже в пятницу. Могу ли я это как то обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Только это Вам ничего не даст. Данный анализ при любой медкомиссии сдают в обязательном порядке.