Как я заказала очки виртуальной реальности с почтовой доставкой и оказалась обманутой - история и рекомендации

• г. Якутск

Мне позвонили и предложили товары почтой, так как мне полагалась какая то скидка. Я заказал очки виртуальной реальности. Со скидкой получилось 3900 р. Ещё в подарок обещали положить часы наручные женские. Я получил товар в почте заплатив 4156 р. Полученные очки в товарах по почте стоят 350 р. Часов в подарок нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Что делать - в будущем быть не такой доверчивой...

Ничего не делать. Вы купили товар, Вам его выслали почтой, ВЫ его получили..

Если вопрос в цене, то Вы могли купить его по любой цене, это Ваше дело.