Могут ли дети героя, имеющего орден красной звезды, получить льготы при поступлении в ВУЗ или военное училище?

• г. Волгоград

Отец моих детей имеет орден красной звезды за боевые заслуги в Афганистане, имеют ли право мои дети на льготы при поступлении в ВУЗ либо льготное поступление в военное училище?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет у ваших детей никаких льгот.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.