Я закончил дестский сад и школу в России и скоро закончу университет как можно получить гражданство подскажити пожалуйста?

• г. Астрахань

Я студент иностренц живу в россии уже 12 лет но не могу получить гражданство. Я закончил дестский сад и школу в России и скоро закончу университет как можно получить гражданство подскажити пожалуйста? Меня зовут Джахангиров Фариз сам я гражданин Азербайджана!

Ответы на вопрос (1):

После окончания вуза - за полгода в посольстве РФ в Азербайджане, если там есть "регистрация", или за 2 года в России, после получения ВНЖ.

Спросить
Пожаловаться

Я один раз закончила детский сад, один раз закончила школу, один раз закончила университет.

Предполагаю, что сотрудники застройщика, у которого я купила квартиру, записали меня в детский сад в соседнем городе, в который никто попасть не может, без моего ведома.

Я один раз закончила детский сад в другом регионе, я один раз закончила школу в другом регионе, я один раз закончила университет в другом регионе.

Предполагаю, что посторонние люди записывают меня в детские сады, школы университеты, в том числе в РАН, в Москве без моего ведома.

Какие государственные инстанции контролируют деятельность детский садов, школ, университетов?

Можно ли привлечь к уголовной ответственности врача или воспитателя в детском саду, учителя в школе, преподавателя в университете за получение взятки? Что для этого нужно сделать?

Предполагаю что посторонние люди записывают меня в наркологические центры, а те записывают меня в детские сады, школы в том городе, где они находятся.

Какие юридические меры предпринять, если посторонние люди всю мою жизнь записывают меня в детские сады, школы, университеты?

Молодому человеку 20 лет. С 7-лет он живёт в России. Гражданство у него Украинское. Школу и Техникум он закончил в России. Как ему можно получить Российское гражданство. Мама у него гражданка Украины-она уже умерла. Папа гражданин Азербайджана. Он живёт в Азербайджане.

Если у мне брат судимый РФ,могу я получить гражданство РФ,я сам студент 5 курс медицинский университет. А живу уже 6 лет територии Росии.

Я живу в России с 99 года тут закончил школу. А 2009 уехал на родину в Азербайджан. И с 10 года я прийзжаю в Россию у меня отец гражданин России. По закону я могу получить гражданство или вид на жительства?

Могу ли я получить статус носителя русского языка, если я являюсь гражданином Российской Федерации, при этом родился в Азербайджане и по законам которой являюсь гражданином Азербайджана. И смогу ли, получив статус нря отказаться от гражданства Азербайджана по упрощённому отказу от гражданства без подтверждения Азербайджана. P. S. С 4 лет проживаю на территории РФ (детский сад, школа, армия, университет). Республика Азербайджан отказала в выходе, так как имею неисполненные обязательства, т.е. говорят, что должен служить там.

Дорый вечер! Вы не подскажите как я могу получить гражданства РФ?я сам закончил Военный Университет МО,я гражданин Кыргызской Республики.

Мне 20 лет. Я родился в Азербайджане. Приехал в Россию в возрасте 13 лет. Закончил здесь школу и техникум по свидетельству о рождении. Паспорт гражданина Азербайджана не получал. Есть ли возможность сразу получить паспорт и гражданство в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Азербайджана, брат гражданин России и у него тут квартира своя, сама школу и колледж закончила в ростове-на-дону и хотела бы узнать как мне получить гражданство РФ, так как я тут уже живу 17 лет, мне 24 года?

, как мне получить гражданство Р.Ф?Подскажите пожалуйста, мне 19 лет.

Мне 18 лет. С 1995 года живу в Санкт-Петербурге без регистрации. Ходил в детский сад, закончил школу, а сейчас учись в университете МВД России на юриста. В настоящее время я являюсь лицом без гражданства. Не получал Армянского паспорта т.к. был выписан оттуда в 2004 году. В данный момент мой отец является гражданином России. Также у меня имеется справка опознания личности. Скажите пожалуйста каким способом я могу получить Российское гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение