Как взять в аренду зону ЛЭП рядом с обремененной землей в ЛО?

• г. Санкт-Петербург

У меня земля в ЛО с обременением под ЛЭП, могу ли я взять прилегающую зону ЛЭП в аренду. Еще участок находится на берегу озера, но в документах нигде обременение не прописано. Участок стоит на 1 линии, потом идет зона ЛЭП и озера. Хочу до озера оформить участок в аренду и поставить по краям забор от соседей (у них выход к озеру имеется свой). ВОзможна ли такая процедура?

Ответы на вопрос (1):

Согласно"Водного кодекса Российской Федерации" от 03.06.2006 N 74 Статья 65. Статьи 6 Водоохранные зоны и прибрежные защитные полос

Ширина водоохранной зоны озера, водохранилища, устанавливается в размере пятидесяти метров И даже если даже если это не указано в документах При проверке вы получите штраф и предписание о согласовании. При не выполнении водная инспекция подает в суд.

Заинтересованные лица обращаются с письменным заявлением к сетевой организации (ее филиалу, представительству или структурному подразделению), ответственной за эксплуатацию соответствующих объектов электросетевого хозяйства.