Самовывоз заказа с производства - ответственность и документооборот для производителя, заказчика и перевозчика.

• г. Москва

Заказчик юрлицо, хочет самовывозом забрать свой заказ (предоплаченый) с производства. При этом сам нанимает свю транспортную компанию, перевозчика. Перевозчик по поручению заказчика самостоятельно занимается упаковкой и погрузкой товара.

Мы как производители какие документы или доверенности должны получить и от кого? От перевозчика (ТК) и от заказчика (плательщика)

Ответы на вопрос (1):

Документы, подтверждающие полномочия получателя груза, водителя.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.