Может уборщик в своем служебном помещении для швабр, веников и и.д. , хронить свои вещи например (Банки с огурцами и т.д.)

• г. Курск

Может уборщик в своем служебном помещении для швабр, веников и и.д. , хронить свои вещи например (Банки с огурцами и т.д.)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Служебное помещение уборщика в организации, где Вы работаете нельзя путать с личной кладовкой и называть его своим. Это во-первых. Во-вторых, в Вашем ответе отсутствует цель хранения. Если Ваши вещи попадают в служебное помещение с Вашим приходом на работу и покидают его с окончанием Вашей рабочей смены - то в этом ничего предосудительного нет. Претензии Вашего руководства будут оправданы, если Вы целенаправленно оборудуете в служебном помещении кладовку для длительного хранения своих личных вещей, не связанных с исполнением служебных обязанностей.