Мошенническое письмо - запрос на оплату 2000 долларов за активацию кредитной карты доктора Уилсона Этана и оформление документов на отпуск

• г. Тамбов

Пришло письмо по электронной почте un@diplomatunmission.info чтобы я оплатила 2000 долларов для того доктор Уилсон Этан смог активировать свою кредитную карту и также чтобы ему оформили документы на отпуск для того чтобы он приехал ко мне. Правильно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Это очень смешной и старый способ мошенничества)

Это распространенная схема работы мошенников.