Как узнать список банков, одобривших мою заявку без получения дорогостоящего письма?

• г. Хилок

Мне пришла смс от kredit-info о том, что они мне выслали почтой письмо, в котором карта, анкета и список банков, которые мне одобрили заявку. Как узнать какие банки без получения письма, а то на почте за него нужно платить почти 2000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это скорее всего мошенническая схема для получения от вас 2000 рублей. Такие письма обычно отправляют бесплатно если хотят выдать кредит. Не получайте письмо.