Не могу понять, что мне в госуслугах прислали оплата шлюз была оплачена. Это кто и за, что так оплачивают?

• г. Москва

Не могу понять, что мне в госуслугах прислали оплата шлюз была оплачена. Это кто и за, что так оплачивают?

Ответы на вопрос (1):

Так отражается окончание исполпроизводства по основаниям ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве". Значит у Вас не нашли ни имущества, ни доходов и окончили исполнительное производство.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.