Если требуют отправить деньги для верификации, говорят деньги вернуться, бывает ли такое или это мошенничество?

• г. Красноярск

Если требуют отправить деньги для верификации, говорят деньги вернуться, бывает ли такое или это мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Да, это мошенничество, вы перевод сделаете, а ни перестанут на связь выходить.