Вопросы пособия в г. Энгельс Саратовской обл - перерасчет, выплаты, назначение на ребенка.

• г. Саратов

Проживаю в г. Энгельс Саратовской обл. в ЦЗН зарегистрирована 22.05.2020 г. как безработная. Назначено пособие в 1500 р.выплаты были 533 р и 1067. обещанного пособия на ребенка нет.02.07.2020 была перерегистрация. Муж поставлен на учет в июне, назначено пособие 4500 р. когда мне ждать перерасчет и выплаты пособия. И положено ли мне пособие на ребенка 3000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Должны получить пособие в течение трех дней со дня перерегистрации. 3000 на ребенка выплачивается одному из супругов, если оба получают пособие по безработице.