Владимир Новаторов рассматривает возможность повторного обращения в Министерство культуры на новом этапе

• г. Санкт-Петербург

Моя фамилия - Новаторов. Владимир Новаторов. Ранее (при В.Мединском) я просил Министерство культуры об оказании мне, в эксклюзивном порядке, материальной помощи. 18 ноября 2019 г. мне был направлен отказ. Мои обстоятельства не были учтены. Сегодня

я делал запрос через вашу юридическую консультацию. Я просил уточнить: могу ли я обратиться с моей просьбой повторно, имея в виду приход в уважаемое Министерство нового Министра-Ольги Любимовой. Я без малого 60 лет работал с разными категориями сотрудников в сфере культуры, образования, науки, подготовки кадров, воинской службы и др. Много раз приходилось принимать во внимание особые ситуации, брать в расчет важные обстоятельства, подходить индивидуально к разным категориям людей.

Именно на это я рассчитывал, отправляя, в октябре - ноябре 2019 г., моё письмо и получил неутешительный ответ. Итак, имеет ли мне смысл обра щаться в родное Министерство повторно, напрямую к Министру?

В.Е. Новаторов. Санкт-Петербург. 2 июля 2020 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, обратитесь к Министру.