Как поставить автомобиль на учёт после осмотра в ГИБДД без переписывания договора купли-продажи?

• г. Краснодар

Прошёл осмотр в гбдд но не поставил автомобиль на учёт из-за того что были ограничения сейчас их сняли могу ли я сейчас поставить на учет не переписывая договор купли-продажи.

Ответы на вопрос (1):

Если ГИБДД уже обладает сведениями об отсутствии ограничений, то можете на основании имеющегося договора.