Какие документы нужны для въезда в Россию у гостя из Украины?

• г. Санкт-Петербург

Ко мне собирается в сентябре приехать в гости дальняя родственница с Украины пропустят ли ее на границе, кроме паспорта загран, что ещё нужно.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Татьяна! По состоянию на 03.07.2020 г. граница РФ для пересечения иностранных граждан закрыта. Как будут развиваться события, поживем-увидим.