Остановленный в нетрезвом состоянии - права лишены, авто эвакуировано и протокол составлен без личных данных

• г. Архангельск

Меня остановили сотрудники ДПС в нетрезвом состоянии. Отстранили от права управления, составили протокол. Так же штраф выписали и т.д. Эвакуировали авто. Документов при себе у меня небыло вообще ни каких. Приехали в отдел полиции, сделали копию с моей замечательной истории, личных данных. Которая оказалась ни совсем верной. Могут ли ДПС задержать водителя и составить материалы не имея личных данных? При задержании? Регистрацию написали не верную, протокол составлен как на лешенного хотя я не получал водительское. Прирекатся и вести себя не пристойно.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Дмитрий! Если Вы считаете, что Ваши права и законные интересы нарушены, пишите жалобу в прокуратуру.