Как вернуть деньги за МРТ ребенка, сделанное на свой счет?

• г. Красноярск

Как и где я могу вернуть стоимость за МРТ, сделанное ребенку. В поликлинике не дают направлений на МТР, пришлось делать за свой счет, как вернуть стоимость, оно очень дорогое 4500 руб.

Ответы на вопрос (1):

Возврат уплаченного (компенсация) в таком случае не предоставляется). Возможен только налоговый вычет, смотрите, например, здесь: Подробнее ➤