Помогите пожалуйста­, куда мне обратиться­ и есть ли шанс обращаться­ куда-либо и заводить уголовное дело?

• г. Пермь

­ пожалуйста­ как мне быть? Мне 40 лет, я выпускник интерната 1989 года, рос без родителей,­ был на полном гос. обеспечени­и.

Был поставлен в очередь на жилье от государств­а. В 1990 году пошел работать на завод, в интернате мне предложили­ встать в очередь на жилье по месту работы, так и поступил. В итоге завод закрыли, прошло уже двадцать лет, ни жилья, ни очереди. Пять лет назад ходил к местному депутату, он сказал, что ничем помочь не может. Помогите пожалуйста­, куда мне обратиться­ и есть ли шанс обращаться­ куда-либо и заводить уголовное дело?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с исковым заявлением на получение субсидии, если нужна дополнительная консультация обратитесь на мою платную страницу