Ответственность за пробитый алкоголь в отсутствие продавца - кто должен отвечать?

• г. Краснодар

Я оформлена продавцом в организации алкогольной продукции. В моё отсутствие девочка-стажёр пробила алкоголь в неположенное время. Кто понесёт ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если девочка стажер и по бумагам не числиться в этом магазине, то возможно как физическое лицо ответственности не будет, если вы сможете доказать, что именно стажер продал алкогольную продукцию, а вот как юридическое лицо наказание не избежать и привлекаться будет либо администратор или директор магазина.