Советы по оформлению повышения пенсии для ветеранов атомной энергетики и промышленности на 25%

• г. Ставрополь

Как оформить повышение на 25 % размера дополнительной пенсии, выплачиваемой из средств негосударственного пенсионного страхования «Ветерану атомной энергетики и промышленности.

Ответы на вопрос (1):

КРоме, как только обратившись в этот в фонд с заявлением, больше никак.

Спросить
Пожаловаться

Я на пенсии с 2006 года. Награжден знаком "Ветеран атомной энергетики и промышленности". Где и как можно оформить повышение на 25 % размера дополнительной пенсии, выплачиваемой из средств негосударственного пенсионного страхования, так как у нас все без исключения ветераны застрахованы.

Награжден знаком Ветеран атомной энергетики и промышленности в Собесе отказываются оформлять Ветерана труда-говорят подавайте в суд.

Награжден знаком Ветеран Атомной Энергетики и Промышленности в собесе не подают на ветерана труда-говорят обращайтесь в суд.

Награжден знаком "Ветеран атомной энергетики и промышленности" в 2006 году. В прошлом году обратился чтобы оформить звание Ветеран труда, мне ответили, так как нет записи в трудовой, что о присвоении звания Ветеран атомной энергетики и промышленности, то и говорить о присвоении звания ветеран труда не зачем. Стаж работы с 1980 г.

Как оформить льготную пенгсию ветерану атомной промышленности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2012 г. меня наградили знаком отличия Ветеран атомной энергетики и промышленности. На основании этого я стала Ветераном труда. В 2014 г. условия награждения знаком отличия ужесточились и мой трудовой стаж в атомной энергетики не соответствует новым условиям награждения. Я хочу узнать, лишат ли меня награды знак отличия атомной энергетики и, как следствие, звания Ветерана труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение