Советы по оформлению повышения пенсии для ветеранов атомной энергетики и промышленности на 25%

• г. Ставрополь

Как оформить повышение на 25 % размера дополнительной пенсии, выплачиваемой из средств негосударственного пенсионного страхования «Ветерану атомной энергетики и промышленности.

Ответы на вопрос (1):

КРоме, как только обратившись в этот в фонд с заявлением, больше никак.