Наложили на карту арест на старую фамилию я вышла замуж и менять фамилию надо, будет ли арест наложен на новую фамилию?

• г. Липецк

Наложили на карту арест на старую фамилию я вышла замуж и менять фамилию надо, будет ли арест наложен на новую фамилию?

Ответы на вопрос (2):

Конечно будет, потому что обновление сведений о вашей фамилии-лишь вопрос времени.

Какое-то время может не будет, всё зависит от расторопности пристава-исполнителя.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.