Квартира перешла в собственность Банка, но деньги на погашение не поступили - что делать?

• г. Уфа

Вторые торги несостоялись. Никакие уведомление непришли. На сайте увидел росреестра что собственник теперь Банк. Но квартира перешло банку а деньги на погашения так и непришли от Банка. Что делать? И кварплаты на меня приходят.

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, видимо предмет залога передали залогодержателю. По расчетам надо все проверять. Материалы дела есть?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте. Я правильно понимаю - ваш долг банку меньше стоимости квартиры, которая была определена в деле о взыскании долга и обращении взыскания на квартиру как на предмет залога?