Проверьте, прежде чем переводить деньги - Предупреждение о мошенничестве в связи с делом о бадах

• г. Владивосток

Звонил следователь и сказал что я признан потерпевшим по делу о бадах далее просят связаться с финслужбу мосгорсуда и перевести деньги на карту физлица-это обман?

Ответы на вопрос (2):

Конечно. Следователь никогда не попросит перевести деньги на карту.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Конечно же это обман, если Вы признаны потерпевшим Вас обязаны вызвать в СК России и вручить постановление о признании потерпевшим, получить объяснения.