Как получить разрешение на реконструкцию жилого дома, если являюсь собственником одной из квартир?

• г. Пенза

Какие документы нужны для получения разрешения проведения реконструкции жилого (построить пристрой) дома в двухквартирном доме, если я являюсь собственником одной из квартир.

Ответы на вопрос (1):

Согласие собственника разрешение архитектора согласовать план и известить администрацию.