Как приватизировать квартиру с долгами и прописанным ребенком до 18 лет?

• г. Ярославль

Что будет, если прописаться в неприватизированную квартиру с долгами по коммунальным платежам и в которой прописан ребёнок до 18 лет? Смогу ли я её приватизировать?

Ответы на вопрос (3):

Ребенка необходимо включить в договор приватизации как и всех там проживающих.

Здравствуйте. Сможете.

А долги за ком. платежи автоматически повесят я на меня?