Работа в компании по информационной безопасности как перспектива для уволенного сына после приговора военного суда

• г. Владивосток

Сына осудили военным судом с последующим увольнением из вс рф. Может он устроится на работу в компанию по информационнтй безопасности?

Ответы на вопрос (2):

Да может. Но...Конечное решение будет принимать руководство компании, т.к. в любой компании существуют определенные внутренние правила, которые, например, не рекомендуют брать на материально-ответственные должности лиц, ранее судимых за хозяйственные преступления или наркоманию... При приеме на этот момент особо обращает внимание Служба безопасности.

Здравствуйте. Может без проблем.