Могу ли я ездить на своем транспорте при лишении прав?

• г. Санкт-Петербург

Лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами. Могу ли я использовать тс как средство передвижения?

Ответы на вопрос (1):

Если Вас лишат права управления то Вы не будете иметь права управлять ТС на управление которым требуется специальное право, соответственно не сможете использовать его самостоятельно как средство передвижения.