Как осуществить ввоз и вывоз ребенка из ЛНР в Россию - необходимые условия для граждан Украины с Луганской пропиской и должником по алиментам.

• г. Харьков

Что нужно для ввоза ребенка в ЛНР и потом вывоза его в Россию? Мы с ребенком граждане Украины с Луганской пропиской. Отец должник по алиментам на Украине.

Ответы на вопрос (1):

По законом РФ должно быть нотариальное согласие отца на вывоз ребенка за границу.