Кому передаётся имущнство если человек пропал без вести прописан он один в квартире квартира не приватезированная.

• г. Санкт-Петербург

Кому передаётся имущнство если человек пропал без вести прописан он один в квартире квартира не приватезированная.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Она принадлежит муниципалитету и раз нет больше ней зарегистрированных, значит будет передана другим лицам кому решит администрация.

А ели человек найдётся живой или окажется что он умер тогда кому будет квартира.

Все будет зависеть от обстоятельств (почему пропал, сколько времени и т.п...

И придется обращаться в суд - за восстановлением прав на жилье.