Как долго нужно ждать, чтобы затонировать передние стекла после штрафа за нарушение закона?

• г. Краснодар

Добрый день) меня два дня назад остановили за тонировку передних стёкол, до этого 3 месяца назад выписали требование, оформили меня по 19.3 был суд, дали штраф 500 рублей, когда можно опять затонировать передние стекла? Через год, когда сгорит оно или раньше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете хоть на следующий день, это все равно будет является самостоятельным правонарушением.